Андрей Таранин

стоит ли ревновать парня к девушкам в соц сетях?

yu
yuliyafedoseenko

зависит от парня. зарегистрируйся с левой анкеты и начни ему писать. предложи встретиться. И поймёшь, стоит ревновать или нет.

Станислав

лично я ревную, я узнала пароль и удалила их всех нафиг, кроме родственников и тех кого знаю сама, не знаешь чего ожидать.. . Хоть я и доверяю ему, но я не доверяю другим. . во

Юл
Юлия

волосы вырви! глаза выколи! лицо расцарапай!
(девушкам в соцсетях! )
(аминь монитору)

Артём Снетков

Стоит. Все может быть.

Ирина Злобина

нет

Ревность — это не доказательство любви, это доказательство эгоистичной претензии на обладание.

Евгений Зарубин

стоит, у моей подруги парень был, и тот парень общался с девкой одной, точнее она его манила, вот и увела его!

Андрей Гроздов

Ревновать_вапще,не стоит...Ревность_плохое чувство...

Руслан Юмаев

А зачем он там у тебя вообще сидит? Бери его за яйца и тащи в кровать, пускай делом занимается, а не баб других рассматривает!

Жаннулька Анисимова

Не стоит. Если он козёл, то какая разница, как будет изменять?
Если любит, не пойдёт налево.

Ирина Алеханова

не думаю, только ссоры спровоцируете и себе изводить станете, правду все равно не узнать, если человеку надо, следи-не следи, за всем не углядишь

Tima

думаю что не стоит ревновать !!!в соц. сетях !

Александр Беляев

лучший способ чтобы вы вдвоем удалили свои аккаунты в соц. сетях. И вся ревность пройдет)

Танюша Самборская

Не пользуйтесь соц. сетями и будет вам счастье!

Дмитрий Зайцев

ёбаное новое поколение малолетних сосок и дрочеров

Михаил Аверьянов

Только в том случае, если он там много времени проводит. А если появляется ненадолго онлайн, то у него и времени на них не хватит, любая девушка будет требовать максимум внимания) Единственное что просмотри, или одни и те же девки не ставят ему постоянно лайки, а потом глянь у них под фотками, или твой благоверный им сердечки не ставил, я одного гада так попалила, он падла думал что на два фронта получится играть, но не тут-то было, вычислила с кем он там надумал мутить, что он кстати и продолжил потом, так как я его послала лесом-полем... А за нынешнего не беспокоюсь, он там слишком мало времени проводит, и характер у него серьезный, такие реже фигней страдают.