Юл
Юлия

как перестать ревновать мужа к каждому столбу?

Иришка

смысла в ревности нет. захочет изменить--изменит вы даже не узнаете. Ревнуй не ревнуй---что должно случиться-случится.

Владимир Евченко

1. Доверять
2. Устроить слежку.
3.Разлюбить

Екатерина Бурцева

Никак. А что - тебе плохо от этого?

Руслан Багиров

срубить все столбы

Ибрагим Ибрагимов

Это боязнь расстаться с тем кого любишь-потому что для этого он тебе дает намек-а ты выуживаешь повод!

Мила Milashka

не ревновать

Ил
Иллиан

Если будешь больше внимания уделять себе, то внимание к его персоне потухнет само собой.
Сейчас, видимо, вся твоя жизнь - это он.
Сделай маникюр, пойди на массаж, начни читать увлекательную книгу, ходи каждую пятницу с подругой в кафе, запишись в спортзал.. .
Внимание на себя! Тогда и его внимание переключится на тебя.

Анастасия Балыбина

спили нах все эти столбы.. . хотя физически со столбом не реально.. конечно если он не буратино..

На
Наталия

я тоже ревнивая невозможно. Самой жить мешает. Переживаю сильно. В итоге с панрем ругаемся. Но в последнее время стала успокаивать себя тем, что мои подозрения в его неверности не разу не подтвердились. Он не давал мне повода ему не доверять. Мне помогает

Алексей

Если вам кто то изменяет значит проблема в вас.