Ви
Виктория

Перестала ревновать мужа Что любовь прошла?

Михаил

может нет причин
а может голова встала на место с возрастом )

Анастасия Любимова

может ты стала искренне доверять, поэтому и ревность пропала))

Вл
Владимир

Может, наоборот, пора начинать

Дарья

нет, скорей всего не давал повода

Андрей Бычков

нет, просто успокоилась

Елена Забара(Татарина)

Просто муж перестал давать повод для ревности, ты и успокоилась, но это временное явление..

Nadezhda Fedorovich

ну и правильно)

Кирилл Андреев

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".