Ксения Ткач

как перестать ревновать жену?

Валерий Master

начать доверять ей.. и вообще поговори с ней на эту тему..

Виктор Нащинский

у блудливой свекрови -невестка всегда блядь..

Оксана Абдулханова

если совсем клинит, то временами делайте "проверки". Застукаете, успокоитесь, не застукаете - тоже. А постоянно из-за малейшего пустяка нервы трепать - последнее дело. Сбежит жена от такого.

Наталья Мазаева

у меня мч тоже ревнивый, а его не ревную вообще, доверяю ему на 100% ,а он мне нет, потому что один раз обжегся, теперь никому не верит... вот так вот.. . хотя я вроде повода не даю, а он найдет к чему придряться, вот мол ты улыбнулась, может у вас что-то было, так никто не улбается просто так... бред.. . если я со всеми приветлива и дружелюбна, это еще ничего не значит)

Ксю

Развестись)))

Алексей Чиженок

Вы с женой одно целое, вот вы себя ревнуете? Вот её не стоит ревновать.

Толибек Эшонкулов

Заведи любовницу. Жена изменит — а ты уже отомстил! :0)

Анна

Удивительно. что жена ещё от вас не сбежала.

Камилла Кязимли

Попробуйте секс вчетвером с друзьями. Помогает от многих проблем, в том числе от ревности.

Станислав Егоров

Научиться любить ЕЁ,а не себя.

Денис Петров

откровенно поговорить с ней на эту тематику. если любит, поговорит и не станет кричать что ты поднял эту тему. просто поговорите

Лис Лисицын

может сам не чист,,,? вот и ревнуешь без повода.