Илья Рылов

Как перестать ревновать свою девушку?

Анна

Научитесь, всё - таки, доверять.. ! )

Чугай

повышать себе самооценку) ) отчасти ревнуем потому, что в себе не уверены

Екатерина

а чего её ревновать то? вот когда сумеешь ответить на вопросы - зачем я ревную, почему я ревную, чего я боюсь, чего я хочу, и что я от этого получаю, тогда можно уже думать)
обычно ревность - обида на возможное отсуствие внимание и страх за то, что можешь её потерять.. . но это нормально, человек не может всё контролировать. и смысла бояться - нет. просто это бессмыслено. ревность должна толкать не на ограничения, а на развития ваших отношений. чтобы оставляя её с друзьями, или её знакомыми, или гденибудь на светском рауте (ух как занесло то меня) ты можешь быть спокоен " я настолько крут, что они её разве что насмешат".

Да
Дарья

приобретите уверенность в чувствах. и в девушке. она Вас любит? к чему тогда ревность? так можно разрушить всё.. а оно Вам надо?

Di
Diana

ты сам поменьше изменяй...