Андрей Стишуков

как вы считаете, если перестать парня ревновать и доверять ему, отношения улучшатся?

как вы считаете, если перестать парня ревновать и доверять ему, отношения улучшатся? и могут ли у парня быть просто подруги, с которыми можно пообщаться? отвечайте пожалуйста без шуток.

заранее спасибо.

Елена Данилова

значительно. дай парню немного свободы. а когда ты ему запрещаешь общаться с другими девочками то это немного напрягает, если честно.. . просто доверяй ему. если любит - не предаст

Юля Завьялова

Улучшится. Иногда можно немного конечно ревновать, я так понимаю, что я нужен

Ань Фыонг Фам

подруги только жены друзей!

Shem Самойлов

Я сам парень, и судя по себе могу сказать что лучше доверять, но проверять 🙂 И не обязательно быть назойливой и вторгаться во все что его.... Просто нужно доверять, Как увидите что-то не то спросите напрямую, и посмотрите его реакцию. Определенно что когда человек врет он смотрит в пол, по сторонам, только не на собеседника. Еще он может отпираться даже после того как вы сказали что поверили ему. Выбор за вами что и как я дал совет, Удачи! )

Александр Сизонец

Знаешь, в наших отношениях с моей стороны ревности точно нет . Так я порой слышу :"Почему ты не ревнуешь, ты меня не любишь ?" . Вот и думай, как лучше.

Сергей Самойлов

отношения улучшатся если ему минет делать каждые 20 минут

ревность лишь причина обоснования недоверия, неуверенности в себе и ленности безбрежной.

скажи, когда ты брила там последний раз?