Александр Омельченко

мой парень меня раньше постоянно ревновал ко всем а сейчас перестал. что случилось?

мы вместе 3 месяца

Альфия

а зачем тебе эта правда?

Павел Иванов

всего лишь???

Дмитрий

насытился тобою....

Наталья Калинина

повзраслел или охладел к вам

Ас- Строй

У меня было такое с прошлой женой ты его заебала просто напросто или он тебе изменяет

Кн
Кнопочка

Разлюбил

Филюк

А его спросить, слабо?

Елена Царькова

Либо ты не стала его интересовать, либо ты его бесишь своими психами. Если психуешь, или *бёшь ему мозги. Попытайся это исправить в себе. Только вот не говори, что такого не было. А)