Александр Руденок

парень тебя за ревновал но не сильно

Как сделать так что бы парень тебя за ревновал но не сильно! Он мне очень нравиться я хочу вывести его на ревность! Он очень часто сидит в контакте ну и я тоже! Может мне-что-нибудь написать типа ушла в кино с другом или на свидание! или может что-то другое ???

Александр Иванов

надеть самое красивое платье и подчекнуть свои достоинства и так пойти гулять в 3 часа ночи.
А я ему сказать когда вернетесь ..что вам стало нехорошо и вы пошли подышать свежем воздухом)

а вообще научиться просто общаться с другими мужчинами и нравиться им. Не показывайте что вы страдаете и мучаетесь как боитесь его потерять. Надо что бы видел что вы другим нравитесь.