Ве
Вероника

Как зделать чтобы парень ревновал?

Руслан

если ты ему безразлична, хоть что делай, а ревновать не будет!

Oxana Vergadoro

приди с цветами домой! просто сама купи и приди=))обревнуется

Аленка Ефимова

Не надо этого делать, бозя покарает

Яха Бекмурзиева

А для чего тебе это?
Ну вообще можно просто побольше общаться с остальными парнями

Назира Суйналиева

ненужно этого, тебе вернётся

Мария Калинина

трахнись с другим

Оксана Машкова

Смотря какая ситуация )

Татьяна Пивоварова

Ну зачем это делать??? Что и кому хочешь покаать и доказать?? Можешь подарвать доверие в ваших отношениях..

Мария Агамалян

А что, любовь уже не требуется, только ревность?

Игорь Швырлов

А если он сделает чтобы ревновали вы? Не стоит это делать. Это недостойно вас.

Натали

немножко попрохладнее с ним начать общаться,