Сергей Бабыкин

Нужна помощь. Парень сказал что хочет зделать паузу и за того что не может разобратся в себе.

Все было очень хорошо, мы провстречались 2 месяца. После нашей последней встречи он не звонил мне 3 дня, я решила ему написать... он ответил что не может разобратся в себе, не знает чего он хочет, и что хочет зделать паузу.
И говорит что проблема не во мне.... Что случилось фиг его знает?

Лика Лика

у меня такая же фигня была... тоже на самокопание ссылался

Николай Прозоров

Тут уже 10 раз эту тему рассматривали... Перевожу тебе его слова: "Ты мне надоела, и больше встречаться я с тобой не хочу". Это стандартная фраза большинства мужчин при расставании, чтоб не обидеть, да и запасной аэродромчик иметь, чтоб потом прийти и сказать, мол я разобрался....

Ирина

Значит, хочет отдохнуть от отношений. Не мешайте ему. Вообще не пишите и не звоните. Радуйтесь жизни, ведите себя, так как будем Вы счастливы, ухаживайте за собой. Пусть всё это видит! Пусть соскучится! Если любит, прибежит обратно.

Евгения

Ничего не случилось, оставь его в покое - сам появится (у тебя будет фора, при необходимости сослаться на паузу с твоей стороны) Будешь писать, звонить, теребить его решит, что ты прилипчивая. Пусть перебесится - это не на долго)

Денис Рябчиков

Здесь 2 варианта-или он нашел другую и не знает как правильно тебе об этом сказать или понял что ты не та, которую он хотел бы видеть рядом с собой. Если человек любит-ему не нужно делать паузу в отношениях. Любящий человек все свободное время будет посвящать своей половинке. Я почему-то уверена, что если ты не будешь ему напоминать о себе, он о тебе забудет. Не навязывайся-будь гордой-только таких женщин любят добиваться мужчины.

Андрей

скушал твикс?

Анна Липинецкая

нда.. козлик он

Екатерина Оленцевич

стандартная отмазка. ему не хватает смелости тебя на прямую отшить. и конечно он своего добился? ты перестала ему быть интересна. он сейчас новую жертву искать будет. это инстинкты. так большинство мужчин делает на пике сексуальности.

Юл
Юля

Захочет сам позвонит, конечно тебе обидно, но насильно мил не будешь

Cерик

просто он хочет понять, хочет ли он быть с тобой. видимо он понял, что ты ему больше не интересна или больше не любит тебя. может даже ошибаюсь.

K7
Kain 7

если есть одна пауза) поверь будут и другие.. .
не стоит на нем зацыкливаться...

Владимир Мельников

Может это прозвучит грубо, но ты должна смириться с тем, что тебя бросили! я сама недавно прошла через подобное, поэтому знаю, что пишу и прекрасно тебя понимаю. Главное, не делай глупостей- не бегай за ним, как бы сильно тебя к нему не тянуло. твои попытки возобновить отношения вызовут у парня только злобу. Лучше отпусти его. Если это твое- оно вернется. а там уже возможно и тебе он не нужен будет- найдешь кого-нибудь получше, кто по достоинству тебя оценит и кому не понадобится "пауза" после 2-х месяцев отношений. скорее всего, есть другая девушка, которая ему приглянулась. или он обыкновенный Дон Жуан, беспощадный к хрупким девичьим сердцам. Помни о своей женской гордости. Ты- женщина! Ты- богиня!!!! Твой мужчина появится в нужное время!!!

Алексей Котельников

Пусть разбирается в себе, а Вы наслаждайте жизнью и не пишите ему и не страдайте))))))

Кр
Кристина

Пошли его в длительное эротическое путешествие пешее и на долго, если говорит что не может разобраться в себе, это мягкий намек на то, что ему с тобой не нужны отношения.

Татьяна

Отпустите его, и подумайте сами, поразмыслите над Вашими отношениями.

Алик

Скажи ему, что ты с ним расстаешься! Когда он поймет, что потерял тебя, поверь, быстро разберется в своих чувствах, если они есть!