Григорий Шумилкин

Помогите разобратся!

У нас были серьезные отношения 1,5 года. День в день были вместе, отказался на отрез от друзей (сам! ) и я тоже перестала общаться, клялся в любви, по 10 раз надню говорил люблю. начали ругаться сильно. в итоге он решил разойтись. очень часто это было просто словами, что бы я успокоилась. а вот в этот раз похожу все кончено на самом деле. уже прошел месяц, общается с друзьми и девушками, и с МОИМИ СЕСТРАМИ И ПОДРУГАМИ! говорит не любовь а привычка была! и пишет что плохо ему, я пыталась его вернуть несколько раз, ОН НА ОТРЕЗ! Любовь или привычка у него? Я люблю его, просыпаюсь и засыпаю думая только о нем, до сих пор не могу поверить, что его нет, и он меня больше не будет своими звонками утром....

Да кстати, ему 23,мне 16. Знаю что мне еще далеко до серьезных отношений скажите, но мы уже задумывались, как я закончу школу и он институт, начать жить вместе и все такое....

Кристина Пегова

забей. Парень который в 23 не может соблазнить ровесницу, ну или чуть помоложе, а кидается на ребёнка, которму только по паспорту можно сексом заниматься-это ничтожество.

Юля Юсупова

когда тебе 20 будет тебе совсем другой типаж нужен будет когда тебе 23 будет тебе совсем другой нужен будет. и ты будешь вспоминать что сейчас и думать вот я дура была

Умка

Может для него эти отношения и правда закончились. Ссоры вряд ли просто так были, значит и причина была. А потом, как никак у вас разница большая. Я не буду говорить, что тебе ещё рано до таких отношений или что-то в этом роде, но скажу, что у него могли появиться другие предпочтения. У тебя ещё школа, потом универ, а ему уже надо о себе подумать.
Не расстраивайся сильно, начни снова общаться со своими друзьями, а там и другой парень, глядишь, появится.

Анна Манжос

Отношения это огромная работа над собой! У менять прощать и уметь подстраиваться. Когда мы не идём на уступки у нас рушатся все планы на жизнь. Ты говоришь что у него была только привычка! Не верь ему 1 год и 5 месяцев это не привычка. Столько времени не живут за привычку. Может он тебя любил но не настолько пылко и страстно. А говорит он потому что со временем мы забываем как нам было хорошо с этим или иным человеком, ты перегораешь внутри и остаётся пустота. Он не помнет просто он забыл как это любить тебя. Если любишь борись до конца. А если не можешь бороться то ищи другого. В твоём возрасте нужно выбрать второго! Когда мне было 16 я так тоже думала! Всё пройдет и ты забудешь и на твоём пути встретится е5щё любимый человек и может не один. Скажи бывшему спасибо что он внёс что то прекрасное в твою жизнь. И начни встречаться с другим. Новые отношения перибъют старую любовь. Я ТЕБЕ ОБЕЩАЮ

Евгений

Забей, он с тобой не ради любви был. Подрасти, расширь свой кругозор, и тогда поймешь что тебе нужно

Р;
Рост ;-)

у тебя все впереди и вообще рано еще

Дарья Ломоносова

Подумай тебе ведь только 16, а было сначало 14,5,
ты думаешь серьёзно он тебя любил, ведь ему тогда уже был 21,5 год. Сейчас наверное он встретил
кого-нибудь поинтереснее для себя, вот и всё.Тебе
же советую так просто не верить подобным людям
прежде всего в них надо получше разобраться.
Надо было прежде всего подумать и сравнить: 14 лет и 21 год, чего ему в первую очередь хочется?

Дмитрий Иванов

Не расстраивайся, все еще впереди. Поверь-это не настоящая любовь. Это скорее подростковая влюбленность. Ты привыкла что он был рядом, вам было хорошо вместе. НО первые отношения в основном так и заканчиваются. У вас разные интересы. Не пытайся его вернуть. Найди новых друзей, смени круг общения и все у тебя нормализуется. Поверь мне все еще впереди...

Анна

парень априори которому 23 года никогда просто так из-за огромной любви не будет встречаться с несовершеннолетней девушкой. Он видимо взял то что хотел и ушел.... ДА и вы находитесь в разных соц группах) лучше займись учебой)))

Лиза Иванова

любовь, возможно. Но его моральные нормы не позволяют ему начать С ТОБОЙ половую жизнь. А ему это очень надо, поверь. Поэтому и решил расстаться. Как бы сильно тебя не любил, партнерша половая нужна ему старше.

Тигран Пртавян

у меня тоже отношения были с парнем из соседнего города, тоже мечтали, когда мне 15,а ему 19!Далее расстование, мои сильные переживания, я не могла его отпустить, а он как будто учился на мне общаться с девушками! Даже печальный опыт-это тоже опыт=))
Через 6 лет он ждал меня в подъезде, я даже не подашла к нему, мне не очем с ним даже разговаривать, мне не интесен он совершенно как мужчина (как говорят даром его не надо)
Просто я смотрела раньше подругому на него из-за разницы в возрасте, слава богу что не с ним, мы ведь совершенно разные, я бы с ним со скуки сдохла