Мария Ветрова

Помогите разобратся в девушки

Расстался с девушкой сказал мы вместе или как она ответила незнаю ну я и сказал что расстаемся спасибо за все что было так она на следующий день звонит начинает общатся потом узнала что гуляю сразу ревнует я ей мы уже никто нех меня ревновать тем более я просто гуляю так она вот как ты меня любишь и все такое расстались из за того что парила мозги я ей говоря не звони не пиши она нет все равно буду вся проблемма с ней я хочу быть ток как с ней себя вести что бы она захотела встречи

Денис Лагуткин

Вы наверное просто неоднократно расходились и снова сходились, теперь просто эта девушка не берет в серьез слова: "мы расстались", Вот по этому она и продолжает ревновать. А зачем хотеть, Если можно встретиться, тем более я больше чем уверенна что она не против! Все это амбиции!

Виталий Николаев

ё-ма-ё ты сам понял что написал? разберись в себе сначало

Игорь Грачев

Так ты спроси её еще раз и пусть ответит однозначно. а то как то странно ведет себя...