Дмитрий Росляков

Как вы считаете, ревность любимого человека к вам это хорошо или плохо и почему??

Pavel Simindeyev

есть ревность-значит человеку не все равно... .
и дело не в доверии.. .
ревность-это реакция на нехорошее к примеру поведение любимого человека

нет повода-нет ревности

Юля Веденина

в меру хорошо. это показатель вашего отношения

Олеся Плахута

если ревности нет совсем то такие отношения нахрен не нужны

Ксюша Андреева

Смотря как это проявляется, если это незаслуженно, постоянно и в агрессивной форме-это разрушает все то хорошее, что есть в отношениях и в конце концов начинаешь ненавидеть мучителя У некоторых это патологическое состоянии, они ничего не в силах с собой поделать, изводят всех своей ревностью в ЛЮБОМ возрасте! причем чем старше-тем дурнее. Со стороны смешно, но не дай бог стать участником спектакля.

Наталья

пока ревную-значит люблю и да, считаю и меня так же когда, то любят.. . без этого не любовь это, а так ...(