Киселев

Ревность - это хорошо или плохо?

Сергей Калинин

ревность-это не хорошо и не плохо. это просто чувство, такое же как и другие. , оно конечно несет негатив. но куда деться? обида-это тоже негативное, мы же все равно обижаемся...

Анатолий Кулиш

смотря когда что по обстоятельствам

Виталий Селиванов

если в разумных пределах, то нормально

Максим Лямин

Ревность это чувство которое умеет сохранять все чувства !!!:0)))

Rivka Mativetskiy

в разумных целях нормально

Надежда Маланьина

это замечательно! . когда сцены ревности со стороны наблюдаешь! . так интересно!.

Танюшка

Ревность - это хорошо или плохо? Одни считают ее неотделимой положительной частью любви, другие же относят к негативным последствиям отношений. Однако и те, и другие согласны, что без ревности в делах любовных не обойдешься. Существует два вида ревности - ревность мужская и ревность женская. Дело в том, что понятия «измена» и «ревность» расцениваются представителями противоположных полов по-разному. Для мужчины главное, чтобы женщина ни с кем не спала, то есть физическая ревность. Чувства к другому мужчине не имеют никакого значения. Совсем иначе дело обстоит у женщин. Для женщин главное - это эмоции. Они больше переживают сердечную и эмоциональную привязанность, то есть ревность душевная.

Александр Шумарин

Ревнует-значит любит!

Рома

Ревность - страх потери любимого.

Ничего хорошо в страхе нет - укорачивает жизнь.

Timur Yusifov

Смотря с какой стороны посмотреть
С одной стороны если ревнует, значит ты дорог этому человеку и он тебя любит
А с другой стороны лишняя нервотрепка

Виктория Наезжая

Ревность - это усомнение в партнере. Когда сомневаешься, значит есть недоверие. А какая любовь, если есть недоверие друг к другу.

Анатолий Тарасенков

Это нормально, но главное не перегибать палку!