Сергей Кузьмин

ревность это глупость или любовь?

Dima Komartsov

это комплекс

Масянька Хвостова

неуверенность в себе - вот что такое ревность !!!

Макс

Доверие 100%-ным не бывает. Твердила это, твержу и буду твердить.
А немного ревности не помешает) ) Но когда перебор с нею. . всё разрушить может (

Марат

Тотальная неуверенность в себе и своем партнере

Максим

неуверенность в себе и партнере

Ир
Ирина

ето уже проблема!!

Наталья Суворова

что любовь-не исключается, но проявлять ее-глупость

Александр Кирюхин

"Ревность признак любви и большая глупость. " Ф. Ницше.

Мария Рыжик

Неуверенность... а значит БОЛЬШАЯ ГЛУПОСТЬ...

Сергей Калинин

Ревность, это нормально. Знаете, я ревную своего любимого ко многим своим подругам, даже его друзьям. Я очень ревнивая, но все равно ему доверяю, просто не хочу его делить ни с кем! Моё*))!!!

Aleksey Uljnkin

глупость... ревнуй не ревнуй а если суждено быть с рогами, так оно и будет.

1111111

это просто боязнь потерять родного человека