Роман Архипов

К сожалению, да.

Га
Галина

Да, конечно.

Алёна Калинёва

птица парит в неби?

Екатерина Зайцева

ревновать нужна в мере
Ревность - благо

Вар Хай

да... .
хотя некоторым оччень нравится

Евгений

Любовь, как она понимается большинством, разрушает сама себя, а ревность всего лишь производная от такой вот эгоистической любви, желающей услаждать себя за счет другого, да еще присовокупляет к этому желанию чувство собственности. Настоящая любовь антиэгоистична, это связь, которая основывается на взаимной заботе о другом, а не о себе. В такой любви нет места ревности.

Байкер Саньча

Ревность, в первую очередь, разрушает человека. Того, кто ревнует...

Галина Кишанина

она должна присутствовать в жизни человека в умеренных количествах. если её становится много - любовь сойдет на нет

Анастасия

чаще всего да
но бывают и исключения

Марина Винокурова

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит.