Нюша

Если приходит к вам "ревность",любовь у вас -"капитулирует"?:)

Виталий Бондаренко

что же это за "любовь" такая, если она капитулирует, когда приходит ревность? это может быть ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ, СТРАСТЬЮ, ПРИВЯЗАННОСТЬЮ-ВСЕМ ЧЕМ УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ЛЮБОВЬЮ!!!!

Fe
Fedya

Ревность--это чудовище с зелеными глазами .съедающее.. . ревнуешь, значит сомневаешься в себе...

Ксю

Марина, совершенно верно. Я хоть и ревновал, но любил все равно долго.