Николай Доронин

Как избавится от ревности? Она погубила мою любовь

Сюлейман

Просто тебе нужно точно знать, что она тебя любит и от тебя не к кому не уйдет.. Будь уверен что ей только ты нужен!!!

Валерия Митюшкина

Повышать себе самооценку))

Евгений Алехин

🙂 А были поводы? 🙂 Если не было то ты ревнивый олух, а если были ставь себя выше того к кому ревнуешь. У ревнивых обычно занижена самооценка и они боятся что их пара уйдет к более лучшему человеку 🙂 Просто забей себе в мозг что лучше тебя нету 🙂