Руслан Зарипов

Ревность люди добрые подскажите, как избавится от навязчивого чувства собственности и ревности?

давно мучаюсь с этой проблемой... был неудачный опыт очень длительных отношений, где человек изменял, причем с подругой и уходил к другой, но постоянно возвращался, а я, дура, принимала... теперь проецирую это на отношения нынешние.. поначалу было совсем плохо (не берет трубку-значит с другой), щас получше, но все равно... недавно ходил на семинар, там проиграл конкурс и надо было танцевать с тренершой по спортивным танцам (всем понятно, что это суперкрасотка) румбу (танец страсти).. показал мне видео: 1) невыносимо смотреть было как какая-то баба вьется всем телом вокруг него.. 2) подмигивал ей во время танца-не знаю вообще как к этому относится.. 3) там был коллега, который будет на нашей свадьбе (через пару месяцев) , а я вообще не знаю как теперь в глаза людям смотреть... думаю пойти к психологу, пора уже?

Юр
Юрий

понять и принять то, что в этом мире ты имеешь право распоряжаться только собой и своим телом.
больше тебе не дано ничего и тебе никто ничего не должен, даже если и обещал чтото