Вар Хай

Очень люблю своего мужа. но постоянно приследует чувство ревности. как избавится от нее?

Антон Кривцов

от кого? от мужа?

Костик Жест

Смирись, и страдай. Это ведь твоя лучшая и самая дорогая вещь, с большим трудом приобретенная, скорее всего.
Совет: Приобрети специальный "пояс верности" для мужчин. Информацию смотри в инете.
Такой аксессуар позволит тебе избавиться от жадности. Одень на половой член своей вещи этот предмет,
и тогда никто больше не сможет её эксплуатировать. Ключик у тебя останется.

Сергей Сорокин

избавишься от мужа - избавишься от проблемы, по другому - никак!

Денис Рябчиков

Был и у меня такой случай.. . Я конечно понимаю, это подло но попробуй в какой нибудь соц сети (Если вы оба там есть) создать страницу с другим именем и фотками, по флиртуй с ним. . Если купится то изменяет так что бросай его в попу...

Ев
Евгения

к кому ревность? к кош?: ) или ...

Юл
Юлиана

А зачем избавляться? Если ревнуешь, значит чувства еще есть. А вот когда перестанешь ревновать, тогда ТУШИ СВЕТ! Короче, ревности нет тогда, когда по фигу на все.

Артем Бoчков

дар подозрительности- вот примета душ низменых и низменых сердец. двух говорящих заприметив где то. меня поносят думает подлец.

Rashad Sariyev

Это надолго, потом будет паранойя, затем психоз. Значит дома сидишь дичаешь.