Махмуд Рахимов

как избавить любимого от ревности

Ма
Марина.

не давай ему повода, и всегда будь с ним

Виолета Краун

отреж ему яи ии иичичьки

Наталья Нагорная

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Ревность - это инстинкт обеспечения верности в семье. Верность в семье - это секс с проникновением только в семье.

Alex Badan

Застрелить его из рогатки солёным огурцом.

Ирина Ирина & Ирина

А он вам надо по иммунитету, ну чтобы дети не болели! ? А то может ну его! - Болен он! а лечат это в психиатрии! Если что, - ему поблажка! Предусмотрено УК РФ!

Сергей Лепков

никак, каждый по себе равняет