Ирина Олимская

как избавиться от ревности?.

.дело в том что моя подруга хочет что бы я росталась со своим парнем. она меня ревнует к нему потому что я провожу с ним много времени, но мне кажется что она просто хочет его себе присвоить. Она ему писала молв удоли меня с отношений и типо ее поставить зная что я его не прощю. что делать?

Владимир Бычков

простите, но я бы не называла такого человека-подругой. вашу жизнь и ваши отношения строите вы сами. "палки в колеса"-будут, но эти люди должны быть исключены из вашего окружения.

Елена Бедарева

Меньше сидеть в соцсетях.

Ин
Инна

весело тут у вас... это и не подруга вовсе. не общайся с ней, что ты как дура себя ведешь.

На
Наталья

Настоящая подруга никогда такого бы не захотела. Она наоборот желала бы вам счастья.

Алексей Пасечный

Китайцы вместо слова "изменил" используют слово " перепутал". Используй его с умом

Евгения Надеенская

оградите себя от общения с так называемой "подругой", конечно если вам дороже ваш парень

Александр Горемыкин

"Подругу" на хер пошли.

Людмила Демидова

Не слушай свою подругу, мало ли что там она говорит. Это твоя жизнь!! ! Если подруге нравится твой парень, то попробуй найти ей подходящего.
Ты можешь парнем проводить столько времени с колько жахочешь!!!