Алексей Иванов

Как избавиться от ревности/недоверия?

Встречаюсь с девушкой. Встречаюсь 3,5 года. Но, последних пол года, не верю в то что она мне верна. Предпосылок к этому нет, поводов тоже нету. Просто думаю что в любой момент придя домой, увижу ее с другим. Ну такое, дурацкое чувство того что это может быть.
Скажите люди добрые, как быть то?

В месте живем почти третий месяц.

Я предлагал женится )
Сама не хочет до 25,да и я не спешу)

а что толку следить за ней? это не решает вопроса не доверия. камеры это перебор.

viktoriya solyanik Гуру (4199) 6 минут назад
у тебя парень паранойя! ! камеры не помогут, только психолог! а не проще ли, чем нам тут мусор с избы высыпать, поговорить открыто обо всём со своей девушкой. и спроси прежде всего что её не устраивает в ваших отношения. такие проблемы решай со своей второй половинкой, а не с нами.

Паранойя? Ну может и паранойя, только врач скажет как оно на самом деле. Насчет "мусор с избы"-ты не права, если бы я мог решить это в избе поверь, меня бы тут не было. С ней я говорил, ее все устраивает. Но доверия от этих слов больше не становиться.

Григорий Трифоненков Мыслитель (5170) 10 минут назад
Обратись к Наталье Архангельской!

А кто это?

Дм
Дмитрий

жениться надо, сколько можно ее обещаниями кормить, конечно уйдет -3,5 года...!

Милонега Силицкая

точнее, после какого периуда времени стали жить вместе вы?)

Борис Ежов

только усилием силы воли вашей... иначе никак

Елена Насонова

Поставь камеру, скажи ей что от воров. Если она в электронике не шарит, можешь даже камеру и не включать, но домой она точно ни кого не приведёт. То что не доверяешь правильно делаешь. Один мой знакомый даже парней левых к жене его будующей подсылал чтоб проверить.

Сергей Ухин

Это всегда будет с вами .

Ан
Анастасия

Ну и что такого.... думайте так, живите так.... просто делайте все хорошо...

Анастасия Зеленцова

у тебя парень паранойя!! ! камеры не помогут, только психолог! а не проще ли, чем нам тут мусор с избы высыпать, поговорить открыто обо всём со своей девушкой. и спроси прежде всего что её не устраивает в ваших отношения. такие проблемы решай со своей второй половинкой, а не с нами.

Роман Ибрагимов

Обратись к Наталье Архангельской!