Бауыржан

ревность или недоверие?

С парнем встречаемся 2 месяца, пришло время знакомить его с моими друзьями, и так получилось что 60% друзей - парни. ну не могу я с девочками общаться! он сразу в истерику впал, говорит не может быть дружбы между парнями и девушками. но у меня то эта дружба уже не первый год держица.. .
Как быть незнаю, он истерику когда я хочу с друзьями встретица, истерии когда они звонят.
Сам по себе он - мечта, но вот этот пунктик по поводу друзей.. .
Как быть? Посоветуйте...

Дак в том то и проблема что он не хочет с ним знакомица, а друзья прознав про это сказали что он не первый и не последний, и его переживем..

Николай Фролов

советую тебе познакомить его со всеми, и вместе с ним встречаться со своими друзьями