Татьяна Карих

Отношения с МЧ. Недоверие.

С молодым человек живем вместе, любим друг друга. Планируем свадьбу. В целом замечательный характер, ни в чем не отказывает, вежливый, воспитанный. С его родителями ладим хорошо, хотим детей. Но за все этой радужной картиной скрывается недоверие. Я не могу выйти из дома без его разрешения. Только с ним или же на определенное время, с определенными людьми и обязательно телефоном. Если я вдруг опаздываю, то потом можно минимум неделю не заикаться вообще. Поводов для ревности не давала никаких. Во всех остальных планах не проверяет, не контролирует (Телефон, переписки - ничего из этого его не смущает) . Насчет общения с мужским полом, клубами или т. д. тоже не против. Но только если в поле его зрения. Человека действительно люблю, никаких других попыток командовать он не делает. Можно абсолютно все, хоть миниюбки, хоть гулянки до утра. Но только с ним. Я и сама не сторонница гулянок и т. д. Но его недоверие все же смущает. Он объясняет свое поведение заботой. Есть ли вообще способы и аргументы для борьбы с таким случаем? Еще раз повторюсь, человека люблю искренне, и других намеков на контроль он даже не делает. За совет как с ним поговорить и как убедить, что я не маленькая буду очень благодарна

Подчеркну) Мне нельзя даже в магазин без разрешения. В двух шагах от дома. Предпочитает ходить вместе. Если же и отпускает одну, то по истечении 20 минут начинает звонить. Это не забота, а паранойя)

Мария Пиганова

И правильно объясняет - забота!
А как Вы бороться хотите и за что? По-моему, все прекрасно у вас!

Ольга Матвеева

а шампусика нету?

Па
Паша

дальше будет только хуже