Д.
Демон ....

Почему женщины всегда настаивают на официальном оформлении отношений, из-за недоверия?)))

Ан
Андрей

антош, тебе верить, бля, себя не уважать, ты же постоянно плюешь баб?!

Венера Арзыкулова

чтобы хапнуть побольше после развода

Александр Немчинов

шоб в суде что ей надо оттяпать

Игорь Коробков

конечно.. . а кому в нашем мире можно доверять? да и сразу никто не настаивает.. . а вообще необязательно же сразу детей. надо просто не расслабляться

Елена Дьяченко

ты шо уже жанится надумал?))

Александр Джамалов

для того чтобы дети были законорожденными

Таня

можно подумать со штампом вам можно доверять))))

Питон Питон

Из-за несовершенства законодательства.. . потому что сейчас доверие почти ничего не стоит (

Дима Батлер

Смотря какая девушка какой расчёт.

Ир
Ириша

ПРОСТО ОНИ ПОНИМАЮТ, ЧТО ЛЮБИТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ, В СЕКСУАЛЬНОМ СМЫСЛЕ -ФРИГИДНЫ, А ИГРАТЬ РОЛЬ ЛЮБЯЩЕЙ И СЕКСУАЛЬНОЙ -ЭТО ДОВОЛЬНО УТОМИТЕЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ, ПО ИХ МНЕНИЮ, ОФИЦИАЛЬНЫЙ БРАК САМ ДОЛЖЕН ЗАЩИТИТЬ ЕЁ ИНТЕРЕСЫ, А ЗА ОДНО ДАТЬ СТАТУС ЗАМУЖНЕЙ (А ЗНАЧИТ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ) И НАКОНЕЦ ФИНАНСОВЫЙ ИСТОЧНИК В ЛИЦЕ МУЖА

Самал

вот влюбишься, как начнёшь сам настаивать..