Оксана Шакирова

Как преодолеть недоверие к противоположному полу после прошлых отношений?

Сергей Нестеренко

каком к верху).. т. е. никак!... оно само преодолеется спустя какое то время.. . но уже к другой).... вот увидишь - когда-нибудь обязательно встретится очередная "нереальная" и "неземная", в сравнении с которой все предыдущие - так себе (мягко говоря).. . иии.. . понеслось)))... и доверие появится и желание до потолка из штанов выпрыгивать и прочая. . всякая такая фигня....)))

Саша Андрианов

ждать новой любви

Оксана Шитова

новый человек новые отношения все с чистого листа

Ирина Овчарова

Прежде всего надо внутренне завершить прошлые отношения. Отпустить обиду, простить, понять того человека. Сбросить с себя груз негативных чувств. Свизуализировать мысленно эти чувства в каком нибуль одном предмете и утопить тот предмет или разбить, расстрелять из гранатомета. Поставить человека в то место где он должен быть (там где к примеру друзья или коллеги по работе по учебе) . Иначе ваше новое поведение всегда будет опираться на страрый опыт и всегда будет одинаковым. Вами всегда будет руководить прошлая боль, вернее страх прошлой боли. Сам страх даже страшнее чем боль.

Катерина Д

время лечит

Анастасия Васильева

Неужели не понятно? Завести новые ...

Политехника Флексико

Не нужно никого ни с кем сравнивать и ожидать от кого каких подарков.