Елена Валерьевна

Как отказаться от отношений с противоположным полом??

Имею ввиду и секс и любовь и тд. Как перестать флиртовать? Не относиться как к потенциальному партнеру? Расскажите о любых способах, как справиться с первоначальной ломкой. В пример можем взять монахов, тюремных заключенный и просто ассексуалов.

Дарья Калашникова

Само пройдет. Когда ты поймешь, что тебе это не нужно, когда тебе надоест!))

Антон Коршунов

просто избегать общения с ним, имею ввиду углобленного., общайтесь поверхностно, не рассказывайте ничего личногоо о себе и не спрашивайте у него

Сергей Давлетшин

1. О психике у монахов написано в книжках Григория Климова. Вы вряд ли относитесь к той клинической категории, которая оказывается в монастырях и кому годны монастырские методы.

2. Заключённые обоего полу пользуют мастурбацию и гомосексуальные связи, причём подчас в совершенно неприемлемом виде. Так же не думаю, что это для Вас пригодно.

3. У асексуалов сдвиги в психике или гормональном статусе. Это опять же, скорее всего не относится к Вам.

Читайте "Отверженных" Гюго: тяжёлый физический труд и скудная еда -- это, наверное, для Вас. Не меняя образ жизни, не дойдёте ни до чего, кроме неврозов.

Дмитрий

представь что она срет