Игорь Игорь

Отношение с противоположным полом.

Почти встречалась с парнем. Все отлично - звонки, смс, пожелание споконой ночи, доброе утро. Почти цветочно-букетный период, но мы с ним ни разу не гуляли вместе и тут он приглашет меня ни с того не с чего к себе домой, первый раз бег гуляния и встречаний, я побоялась прийти тем более у него родители куда то уехали, даже не побоялась а как то стыдно было идти что ли. После этого он не звонить и не пишет. нЕ ПОЙМУ ЧТО ТО БЫЛО ВНАЧАЛА влюбленность? или что?

J*
Julia ******

У Вас ключевое слово "почти"... Влюблённости не было, был стандартный подкат к девушке. Прально, что не пошли домой. Скорее, всего ему тока секс был нужен

Дмитрий Мыздриков

ты не написала самого главного - нравился ли он тебе.
да и что страшного прийти в гости?
он же не маньяк какой!

Галина Солодухина

вряд ли это была даже влюбленность, он просто готовил почву для секса, а раз ты отказалась, он потерял интерес. Шли его куда подальше.

Лена

бабнииик

Alena Табачникова

аххххххххххаааах