Джахонгир Юлдашев

Как вернуть доверие к противоположному полу, после неудачных прошлых отношений?

Мария Фомичёва

Все люди разные, и там, где попадается плохой человек в одном месте - находится достойный в другом! Не бойтесь, доверяйте людям. Цените моменты, дарите любовь. Поверьте нам дается только то, что мы можем выдержать. И то, от чего мы становимся умнее.
Счастья вам

Олег Завгороднев

Доверять надо даже себе через раз...

Ив
Иван

Только удачные будущие отношения смогут поправить ваше доверие

Екатерина Скачкова

Всё правильно. Не стоит доверять женщинам.

Роман Романов

Никак, по-моему.. .

Евгения Куркина

Или вообще не иметь новых отношений. Или менять их как перчатки. Может кто то встретится нормальный. Или перестать проекцировать прошлый опыт на других людей. Для этого нужно завершить те прошлые неудачные отношения. Они наверно внутренне не завершены. Отпусти их всех с Богом. Напиши им письма. Пиши, что хочешь. Потом порви.