Александр Князев

Вы бы согласились отказать от близких отношений с противоположным полом, если вам за это платили 2000 долларов в месяц?

Имеется в виду договорённость на длительный период времени, например, на 5-10 или 15 лет.
И всё это время вам платиться стабильно каждый месяц 2000 долларов, если вы соблюдаете условие не иметь интимных отношений с противополжным полом.
Как только нарушаете, то выплаты прекращаются на совсем, договор с вами разрывается.

Кр
Кристина

Нет, я бы на это не подписалась, потому что не люблю ограничение свободы. Месяца через три это стало бы тяготить и раздражать.

Чибик Чиби

Не могу себе представить дурака, которому это нужно, и которому не жалко такой кучи денег.
Но зато легко могу себе представить дурака, который об этом мечтает. \
Вот вас, например, Дмитрий.

Аленка Ефимова

Уже миллионером стал бы.))

Алексей Плотников

можно присылать деньги

Ел
Елена

общество потребления.. . все бы согласились, даже те, кто праведников корчит

Юрий Поддубный

У меня их и нету. Где баксы мои?

Елена Пилюхина

Что за скрытый призыв к гомосексуализму!!!!

Денис Разумов

Если бы да кабы. Условие априори нереальное, так что и размышлять нечего.

Анна Тихомирова

Ржу)).. . Поразительное, практически поголовное единодушие в женских ответах!))).. . Причем, независимо от наличия мужа или ещё какого то постоянного дяденьки...)) ) Как бы невзначай этот незатейливый и глуповатый, на первый взгляд, вопросик оказался с хитрым подвохом, которого ни одна "мамзелька" не почуяла)).... Читаешь их ответы и понимаешь - физиология у них на первом месте в этом плане.. . Причем не важно у кого какая ситуация - кто то страдает от неразделенной любви, у кого то любовь взаимная, но с проблемами и трудностями, у кого то её вообще нет, кто то с пеной у рта корчит из себя недотрогу, кто-то верную жену слепоглухонемого капитана дальнего плавания... и т. п.)))).... это всё ерунда! в сравнении с тезисом: "Когда женщина хочет секса, то её ничто не остановит! ")))...никакие деньги, никакие обязательства - Ничто!... абсолютно!... "Хочу - значит будет! " и всё тут.. . и никаких гвоздей!)).. . Ха ха!)))... Верные Вы наши, ранимые и чувственные натуры, с тонкой душевной организацией.. . ну обоссаться можно просто от Вас, ей-Богу!..)))... При этом, был бы вопрос прямо противоположный - все бы начали кричать, что они не продаются)))

Валера Сычёв

пару месяцев бы подрочил... мне как раз на машину не хватает )

Роман Языков

Дима, полстраны согласится, и я конечно!

Василий

Нет, отказалась бы. Потому что сейчас я в месяц получаю больше, чем 2 тысячи долларов.

Яна

Каждая капля может быть последней и когда нибудь не надо будет никаких денег - захочется пуститься во все тяжкие...

Аркадий Мешков

нет конечно. деньги можно заработать

Наталья Алгинина

Я не продаюсь!

Р.
Роман ....ov

Напугал. Это мужику ничего не светит! А если у женщины нет, то она и не будет бегать огалтелая по ночному городу. Я говорю о женщинах, а не о девицах. Денег не хватит у тебя на все скромных

Anvar Fazilov

скорее да чем нет однако

Валентина Король

а мне по барабану согласен

Лёха Чухланцев

нет! я не могу без противоположного

Ок
Оксана

дьявольский вопрос, "поздравляю" тех кто ответил "да " )))

Ольга

Нееееееееееееееееееееее!! ! Ни за какие деньги! Если только мои условия....

Ирина Котлыбулатова

Не согласился бы.

Дмитрий Бутусов

Любите без договоров!

Максим

....Нет.... я за близкие отношения....) За чем мне деньги ...если я хочу секса?)) И ждать я не умею....)

Александр Виноградов

Если дрочить можно, то согласился бы.

Наталья Савицкая

Не. Маловато будет 🙂

Станислав Зимин

и нафига мне эти деньги? нет, я отказалась-бы)

Марина

Да . Я - шкура продажная ))) Для моего города - это зарплата очень неплохая))))

Сергей Владимирович!

Вопрос для тех, кому за тридцать. Надо предупреждать!

Сергей Рожнов

гыыы))) ) они у меня и так есть))

Марина Матвеева

А мужа то куда деть?)) ) Не согласна я!)))

Евгений Дёмичев

Ну либо согласилась и обманывала бы и все равно промышляла интимными занятиями, или если это не прокатит, то 100% нет.

Ирина Поддорогина

Что значит близкие отношения? Если это только секс - да
Если исключение любого тактильного контакта ( объятья, поцелуи) , то категорически не согласна.

Sanek Homka

Нам природу не переделать.

Слава Горбачев

Если влюблюсь, то на кой мне ваши доллары, мы и вместе больше заработаем.

Толик Грибенников

если это не основная работа, а доп. заработок, согласился бы - ведь на таких условиях договора, я могу разорвать его в удобный для себя момент 😉

Елена Доценко

меня бы надолго не хватило.

Кирилл Макаров

платить налом или на счёт? предоплата или постфактум? свои реквизиты куда послать?

Ал
Алмаз

на месяц могу. . где деНги выдают? ? :)))

Василий

не по-мужски это ((((

Денис Милютин

отказалась бы.... ну развеч то месячишко, но не больше....

Игнотенко Яраслав

Да зачем мне их деньги, если за это время у меня крыша съедет

Орхан Нурлы

что? какие то жалкие 2 тысячи? ) хаха.. . да это и миллионов не стоит. а тут какието жалкие 2 тысячи.... нафига мне чужие деньги? я зарабатываю сам, прекрасно провожу время с противоположным полом и некаких ограничений.

Марианна Александрова

Простите! А можно за 20 000? Поторгуемся?