Инесса Ибрагимова

Если женщина настаивает на официальном браке, значит она не доверяет мужчине?)))

Алёна Николаева

это одна из главных причин.

Александр Кузнецов

значит её не устраивает статус сожительницы

Халюк Кабоглу

Прежде всего, ей хочется быть законной женой. Вполне закономерное желание, на мой взгляд.

Денис Дебердеев

Нет, это значит что она хочет официальной семьи, а не чтоб на неё тыкали пальцем и говорили что она живет в гражданском браке, что для девушки унизительно, сравнимо с проституцией. Еще одна причина- законно рожденые дети. Ну и конечно же в официальном браке женщина может почувствовать себя более самореализовавшейся, спокойнее и увереннее,

Ольга Шевцова

Хочет себя обезопасить....

Аяна Суберекова

Я не такая ))) Ты подглядывал ?

Настенька Бурсикова

Значит хочет выпендриться перед подружками))

Степан Милованов

И это... и то, что ей нужен штамп, а не мужчина!

Олег Щелканов

Ты ж уже женат.. многоженство в РФ противозаконно)))))))

Татьяна Королькова

А ты хочешь быть сожителями а не супругами?

Юлия Мигунова

нет, значит она хочет на законных основаниях распоряжаться этим мужчиной