Андрей Мекаев

А женщины больше доверяют : зеркалу или мужчине?

Сергей Владимирович!

Если мужчине что-то не нравится, то зеркалу начинают доверять больше))

Валерия Кулыбышева

Чужому мужчине)

Lev Fedorov

только себе

Ольга Павлова

Зеркалу, оно показывает так, как есть, а у мужиков вкусы разные.

Юрий Шарга

Хм-м.. . наверно, зеркалу.

Елена Иванова

любимому, зеркалу вообще доверять нельзя

Ро
Ростислав

пластическому ХЕРургу)))... блин))

Виталий Старостин

Я доверяю мужчине, а зеркало просто показывает отражение и с доверием ничего общего не имеет

Владимир

умные зеркалу, не очень умные мужчине.

Михаил Кучинов

в каждом мужчине отражаешься иначе

Манмарева Татьяна

Обычно образ должен нравиться ей в первую очередь. Когда он ей нравиться, то она, выходя на улицу, чувствует себя уверенно.

Татьяна П

Сначала зеркалу, потом любимому мужчине. Но надо перепроверять постоянно и то, и другое))