Ксения Зинченко

Кому вы больше доверяете Мужчине или Женщине?

Василий

У меня как-то не особо ладится общение с женским полом) . С детства. Есть конечно люди, которым доверяю и с которыми приятно общаться.. . Но мне все-таки легче с мужчинами. Я и в куклы то никогда не играла! Всё больше в машинки.. . Замки строила.. . По деревьям лазила.. . По лесам и полям пропадала.. . Я мужчин больше понимаю, чем женщин. И логика у меня мужская)).

Дмитрий Петров

Женщине. С ними комфортнее себя чувствую.

L7
Leito 7

Мужчинам.

Олег

в плане каком либо деловом женщине. с ней можно поговорить. мужик туп и ему надо что то объяснять. в плане отношений женщина всегда обманет

Лёха Момотов

Сейчас уже никому. Но мужчины более стабильны в своих обещаниях.
Хотя повторюсь. Уже никому не доверяю.

On Cleans

себе я доверяю)

ОК
Ольга Королькова

Самой себе доверяю )