Пирахмаев Али

...Что ждет женщину доверяющую мужчине? ))

Василиса Печерская

Да все что угодно... ее ожидания на обоюдное поведение мужчины не должны находиться выше планки реальности, чтобы не разочаровываться. Стоит быть готовой ко всему, но благодарить жизнь за хорошее

Мария Шмелева

зависит о порядочности мужчины)))

Алексей Зиновьев

Любовь,. а потом разочарование, ведь мужчина может быть для женщины сущим наказанием... доверять и строго проверять..

Евгения Ермолаева

мужчина мужчине рознь.. . одному есть доверие, другому - нет.. . если есть доверие, то оно не на пустом месте и она расчитывает на ответное доверия и доверительные отношения.. . если нет, то ничего и нет...

Марина Винокурова

Доверяющую не знаю, а у любящей есть шанс быть счастливой.

Екатерина Кошель

Воздушные замки, счастливое неведенье.
Главное, гнать от себя "доброжелателей" мечтающих "открыть ей глаза".)))))))

Самойлова

разочарование

Саша

пздц ее ждет)

Лена

Ничего хорошего...)

Настюшка

только хорошее, если мужчина, а не говнюк