Светлана Уткина

Ты доверяешь женщине за рулем?))))))))))))

Екатерина Сайганова

в смысле когда веду, а она сосет? ) ну да, хотя есть немного очковости, если на кочку наеду)

Александра

))да, сама такая, и все подруги))

Виктор Казарин

которая красит при этом губы .и на коленках у нее прыгает собачка во время движения? ип.. . шумахер)))

Евгений Никитин

если она трезва и за своим рулем почему бы нет

Иришка

Мне нравится как водит моя сестра например больше чем муж второй сестры! Воть! ))))))) Доверяю, но контролирую процесс! ))) Если ты о сексе - то не все! ))))))))))

Марина Комарова

Женщины более аккуратные водители.

Pavel Yurevich

нет... то в носу ковыряет, то шлёпанцы свои красит

Александр

как то не очень, хотя и среди них есть отличные водилы))))))))

Слава Горбачев

да. женщины водят аккуратно как правило

Сеймур Мисирханов

я женщина за рулем. . но я не доверяю женщине за рулем..