Лена Савина (Иванова)

Почему женщина за рулем, возбуждает мужчину больше) чем женщина - пешеход?)))

Иван Мармулов

Я что-то среднее) ) Женщина на скутере) . И не совсем за рулем, и не совсем пешеход!
Я их оччччень возбуждаю! Особенно когда езжу держа руль только одной рукой. Обгонять бояЦа) . От возбуждения наверно)))

Ирина Филимонова

????какие интересные наблюдения

Ольга Фомина

чё за бред? меня только голая возбуждает больше одетой. а так что бы с машиной....

Johnny

Может от их извращенных взглядов на способ заработанной машины? Не?))))

Дмитрий Елаков

Цель интереснее, и сложнее

**
*дмитрий *********

женщина за рулём знает как переключать скорость))))))))

Андрей Буковский

Не знаю, что Вы имеете ввиду!

Любовь Минаева

адреналином разве что может наполняет) . мне пешеходные дамы больше нравятся. их видно полностью))

Александр Мишкин

А такая кого возбуждает?

A Sh

Гостиничный номер.... всегда при себе....

Сергей Нечепоренко

А женщина за рулём трамвая возбуждает больше, чем за рулём малолитражки, наверное, и для нас размер имеет значение.