Максим Заводсков

Почему меня возбуждает, когда женщина пудрит шею?

Меня с детства, почему-то, возбуждает, если женщина пудрит или мажет тональным кремом не только лицо, но и шею. Видел такое, я в телевизоре: героини в сериалах делали это. В реальной жизни, женщины этого как правило не делают и красят только лицо. Знаю только одну женщину, когда так делала, но это было раньше, когда у неё была пудра с большой кистью. Чтобы женщины мазали шею тональным кремом в реальной жизни такого не видел. Даже актрисы нашего театра, такого не делают. Поэтому мне всегда казалось, что это странно.

Я уже давно не могу ответить на вопрос: почему меня возбуждает именно это? Может быть на этот вопрос сможете ответить вы?

Александр Федосов

Может ты вампир?))) )
Крови хош!!!! =))))

Владимир Мельников

фетишист просто

Оля

Это ТВОЙ\ ФЕТИШ - нравится - любуйся - не запрещено)))) ) можешь сам попробовать - на себе)) ) ха

Ол
Ольга

Шея недалеко от мозга находится)