Татьяна Фоменко

Почему мужчина боится женщину на шею посадить... шея тонкая что ли?)))

Павел

Когда они любят друг-друга, вопрос обеспечения семьи решается сообща. И подобный вопрос в таком тоне не ставится. Бывает, что и шея тонкая. Бывает, что и женщина тяжелая.

Екатерина Кляшторная

Извиняюсь заранее) ) Но это онанист индивидуалист)))

Гузель Ханнанова

Бабы тяжёлые сейчас.

Дмитрий Кислицын

Оттуда все видно)

Irina Shevchenko

не боится... просто не нравится это местоположение женщины...

Юлия Дьячкова

тебе бы только гробить Мужчин !

Олег Тен

Ну иди посажу тебя.

Yura Borovik

У нас сейчас наоборот... все мужики вылазят бабам на голову. Даже не на шею. А баб потянет все.

Александр Кирюхин

Сначала ты, потом теща добавляется, потом начинается помощь дурехам-подружкам.. . А шея ведь одна.

Катя Родина

а хомут куда надевать, если жена на шею сядет? )))

Наталья Пахомова

вопрос в другом: почему садиться не хочет. есть почтит все, что она хотела. нет, мама н е пускает, не нравлюсь я карге старой.

Ольга Гуляева

Баба тяжёлая