As
Asem

Почему мужчины боятся отношений с молодой женщиной?

Та
Татьяна

По какой причине некоторым мужчинам больше нравится проводить большую часть жизни в одиночестве, чем встречаться с женщинами? Вроде бы, девушки манят своей красотой, нежностью, женской привлекательностью и лаской. Кроме того, количество женщин на Земле больше, чем мужчин, а значит, у последних есть неплохой выбор. В чем же дело? Почему мужчины боятся женщин?

Для огромного количества мужчин отношения с женщинами ассоциируются с какими-то рисками. Постоянно думая о них, решаясь и взвешивая достоинства и недостатки, мужчины в итоге решают в отношения с женщинами просто не вступать.

Но что это за риски?
Первыми в этом списке должны выступить материальные риски. Конфеты, цветы, визиты в дорогие рестораны и походы в кино требуют денег, иногда совсем немалых. Настоящий мужчина готов исполнить абсолютно любой каприз своей любимой. Но где гарантия, что этой самой любимой нужен он – мужчина – а не те материальные ценности, которые он может предложить?

Вот вам и ответ, почему мужчины боятся красивых и сильных женщин. Ведь в ходу стереотип, что красоткам нужны только деньги, а никак не искренние чувства.

Alone Black Wolf

Да с чего такие домыслы?? ?
У меня с мужем 21 год разница, да и познакомился он со мной, когда я была ну уж очень молода! Я лично счастлива с мужем, так же, как и он со мной!

Светлана Саввина

Вероятность беременности молодых женщин иногда очень пугает взрослых мужчин.

Елена Валерьевна

не сломается

Алёна Маринина

Потому что с возрастом все не так сильны в сексуальном плане, это только предположение )

Екатерина Власова

Никто ничего не боится, просто неуверен...

Александр Лозинский

если молодая моложе его лет на10, то боятся что ровесника себе найдет

Ал
Александр

Им трудно предугадать её желания и они постоянно чувствуют себя виноватыми

Татьяна Могилевцева

да они просто боятся и молодость тут не при чем))))

Александр

потому что у них мозгов нет и ценить они совсем не умеют

Николай Большой У

Кто-то боится, а кто-то нет. Не тех Вы встречали.

Светлана Абдуллаева

Каждый человек имеет свойство сравнения. Чем старше мужчина, тем больше он будет бояться! Тем чаще Вы будете находиться в заочном сравнении с его предыдущими избранницами. И чем старше человек, как мужчина, так и женщина, тем больше они приспособлены к окружающей действительности, скованы многолетними привычками, и категорически против нововведений в их размеренной жизни, поэтому отношения с молодой дамой подсознательно будут отторгаться, как новое, неизведанное, опасное, разрушение стереотипов правильной тихой жизни.

Zulfira Ahmadullina

Приходится ярче светить, а накал уже не тот

Умед

Смотрю, хорошенькая такая, думаю наверняка замужем. Блин, точно замужем.. . 100% замужем, как показывает практика.