Наталья М

Женщины! Почему у вас все сложно и запутанно в отношениях с мужчиною?

Любоня

да нет вроде.. пока всё относительно ясно, а дальше как получится))))

Сергей Семенюк

Неоднократно отвечала на такого рода вопросы... У Нас женщин такая тактика: "Сама придумала- сама обиделась! "От сюда начинают все разногласия в отношениях! Но и Вы мужчинытоже не подарки судьбы....