Юра Ракитин

Почему женщин возбуждают только женщины, а мужчины не возбуждают, им нравится только в них статус и деньги?

Ольга Тишина

не все женщины такие

Авдонин Дмитрий

ты чего несешь?!

Елена Заморина

потому что ты несешь бред)
Женщиныы возбуждают только неправильно ориентированных женщин, всех прочих возбуждает мужчина, как правило его внешний вид, а не статус и деньги

Виктор Дейнеко

бред сивой кобылы.

Shem Самойлов

так сделай же что-нибудь!

Ни
Никита

Даааа.. , видимо не то попадалось Вам.. . Но не надо всех под одну гребёнку...))

Юлька Андреева

ну если речь идет именно только о возбуждение, сексуальном влечении.. .
то логично же! что женское тело намного сексуальнее мужского.
ну а секс от мужчины получить как два пальца об асвальт по-этому если мужчина как человек не интересен, а может дать только секс и деньги то логично же!