Екатерина Арлет

правда ли мужчин возбуждает когда женщина с женщиной занимается сексом?

Александр Файзулин

Чужие, красивые женщины - скорее да, чем нет. Своя, любимая - вот тут, не всё так однозначно.

Constantine Kudryavtsev

Ну да. А что?
Правда, не всех, может, но большинство.

Анна Разоренова

Есть мифов много. Все разные. кто ро любит и погорячее)) ) Я бы не сказала что многих, просто тут срабатывает просто рефлекс-там поцелуи, ласки, поглаживания, а процесс всё же любят гетеросексуальный)))

Галина Кишанина

Знаете, это не обязательно. Мужчин возбуждает просто женщина. Нормальных мужчин-нормальные женщины.

Илья Пролыгин

чо та меня ковырялки не возбуждают....

Роман Языков

Так и есть, но это не означает, что все сторонники такого!!!

Sh
Shamshod

да нам любая порнуха сгодится ))