Ирина Панкова

Мужчин возбуждает тело женщины, а что возбуждает женщин в мужчине? (в психологию)

Ви
Виктория

голова конечно, ум )

Анастасия

Что возбуждает.... Даже не знаю, что и сказать. Ничего ...м/б руки большие мясистые как клешни .

Св
Светлана

Смотря в каком месте я нахожусь и сколько уже выпила))

Дмитрий

нормальную здоровую психически полноценную женщину мужчина точно так же возбуждает
все остальные женщины больны

Ан
Аня

А у всех по-разному. Ведь одинаковых людей не бывает.

Ма
Марина

Взгляд- страстный и нежный, трепетное прикосновение губ к руке, пылкое желание в каждом его движении читается и отзывается ответным....

Да
Дарья

Otkroiu Vam tainu, nichto ne vozbujdaet jenshinu,tak, kak zapah telo liubimogo ..)