Алексей

Такой вопрос, что женщин возбуждает в мужчинах, как например, мужчину в женщине грудь и попа!

Инна

На первый взгляд- санитарное состояние. Если от Вас несет пОтом или перегаром, а на штанах- пятна- без вариантов. Но только в том случае, если Вас интересует нормальная девушка, а не маргинал.))

Натали

тоже возбуждает попа)

Sa
Sajidam

Попа нравится, когда ей нужно. Женщина выбирает по складу ума, внешнему виду. Сексуален ли ты. Просветит, как рентген.