Игорь Игорь

Вопрос к мужчинам: Что вас возбуждает больше всего? Вопрос к девушкам: Как вы возбуждаете своего мч?

Вопрос к мужчинам: Что вас возбуждает больше всего?

Вопрос к девушкам: Как вы возбуждаете своего мч? От чего он приходит в восторг? ) )

Рамиль Ахметжанов

Меня возбуждают сиськи и жопас

Полина Смолина

Глубокий минет по самые яица меня возбуждает)

Сергей Гагарин

аха... щас все всё прямо тут и расскажут, и покажут... совсем народ охерел)))))

Юрий Мелешкин

ты чесотка...

Валерия Корзенникова

нда. . .ну посмотри "основной инстинкт". классика жанра. или вон, с моникой белуччи был класный фильм, "стриптизёрша". он собственно, не о соблазнении но снято хорошо