Татьяна Санникова

Девушки что вас больше всего возбуждает в нас?

Алексей Поляруш

судя по ответам- пресс можно больше не качать )))

Юлия Дмитриева

Интеллект и чувство юмора

Сергей Матросов

чувство юмора, мозги и отношение

Mikki Tosic

такое бывает что от мужчины именно "пахнет " Мужчиной, это либо есть либо этого нет-это и возуждает

Со
Софья

больше всего.. . кошелек...))

Ольга Кулаева

Либо всё, либо не чего.

Ксюшка Лукичева

Уверенность в себе в сочетании с умом.

Светлана Голубева

а мне нравится когда мужчина силен и умен, когда за ним стоишь как за каменной стеной, от мысли что рядом с ним я беззащитная хрупкая девушка, меня охватывает приятная дрожь по телу)

Павел Быков

ваше к нам внимание!)) ) + ум, чувство юмора, и мужественнось.., естественно!)....