Алексей Добровольский

что в мужчине возбуждает женщину?

Алена Киевская

Размер и содержимое бумажника.

Ольга Федорова

мужественность, уверенность в себе, когда женщина чувствует в нем защитника. нытье и лень - то что не люблю однозначно.

Валентина

не накачиное, но тело в форме

Виталий Моисеев

Кого-то ягодицы, кого-то губы, кого-то кошелек.... Все зависит от женщины.

Григорий Костин

Прежде всего его страстное желание. Потом уже идут частности.. . у каждой свой пунктик; руки, голос, волосатость.. . Да что угодно!

Gog

уверенность и решительность

Екатерина Агапонова

Самое сексуальное место у мужчины - это интеллект! Ну и упругие ягодицы)