St
Stas

Может ли возбуждать мужчину флирт его женщины с другими мужчинами ?

Гульпери Касумова

Да, при наличии мазохизма или иных особенностей...))

Евгений Сазонов

Слышешь. гдпе нашлоа питухов

Александр Старушенко

Думаю, что если вы зададите этот вопрос в категорию Темы для взрослых, то получите исчерпывающие ответы ! .

Надежда Левина

есть и не такие. некоторых возбуждают рассказы их дам о том, как они изменяли своим мужчинам с другими. хоть с мужчинами, хоть с женщинами

Илья

Гнать такого надо)))

Алексей Петрыкин

Ревность может вызвать....

Евгения

Сейчас много извращенцев, не удивлена...

Екатерина Бурцева

у животных такого нет

Андрей Ревин

Есть и такое извращение. Кажись, называется куколд.