Женя Белякова

Находясь в отношениях. Зачем флиртуют с другими?

Рустам Рустам

для разнообразия))

Артур Гареев

Ищут разнообразия во внешнем мире, не понимая, что истинную гармонию можно обрести внутри.

Ирина Гришина

Когда заканчивается букетно-конфентый период, то и флиртуют, эмоций не хватает, тех, что были раньше...

Axinya Igorevna

Хороший Вопрос (даже оценил его, чего обычно не делаю) .
Тут уже за меня ответили, поэтому, скажу за себя. В Реале - никогда ни с кем не флиртовал. А в Виртуале - Это Грехом не является... И моя жена в инете "ползает". И я буду только рад, если она найдёт Там Друга. который восполнит мои недостатки.. .
Виртуальным Друзьям - посвящается!...

Олег Андреев

Ну, во первых, чтоб потрахаться на стороне, если сработает.
А во вторых, чтоб доказать самому себе, что я ещё ничего.... крест на мне ставить ещё рано.... Короче, чтоб самооценку поднять.

Маргарита Горр

Держу марку.

Александр Остапенко

иногда за флирт принимают просто вежливость..

Марина Задорожко

Они и сами не знают. Главное чтобы делали они это осознанно, дабы сожалеть о флирте не пришлось потом всю оставшуюся жизнь...

Nyo

Восполняют недостаток - любви (своей в том числе) , внимания, острых ощущений - сейчас всем чего - нибудь, да не хватает...

Андрей Тарасов

подсознательно выбирают новый объект для возможных будущих отношений

Галина Козлова

Мутные какие-то типы.

Марина Кочеткова

готовят "запасной аэродром" на всякий случай

Алексей

для тонуса...

Светлана Рева

Скорее не флирт, а кокетство, на работе, и только для дела. В присутствии своего мужчины или его друзей - никогда себе такого не позволю!

Фил Тоукач

Флиртовать - заложено в природе человека.. .
дитя ещё когда лежит в колясочке, "строит глазки" тому, кто к нему подойдет (разумеется, если ребенку человек понравится.. .

это не значит, что людей не устраивает партнёр - это значит, что человек просто хочет всегда поддерживать себя в форме, именно для своего любимого человека.. . ощущать себя интересным и привлекательным.. .

только если самого любимого человека нет в поле зрения, то и флиртовать желание отпадает, потому что только с ним поднимается настроение.. .

не буду здесь публиковать дипломную работу о разновидностях характера, темперамента и мироощущения и зависит так же от направленности в мир или в себя (интроверт.. . экстраверт и .т. п...

Nastya Nastya

что бы квалификацию не терять. Здравствуйте

Ирина Фёдорова

детская оказия

Сергей Евсин

Быстра учится, это хорошо.)

Anastasiya Omarova

значит не любят по настоящему

Елена Агеева

сама этого не понимаю.

Kattabek Gaffarov

для разнообразия видов